Miembros del grupo

 
 
 
 


Antonio Luis Ortiz Villarejo
Profesor universitario
alortiz@uma.es
Despacho 1.30C. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga

Ana Fátima Becerra Mena
Profesora universitaria
anabm@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
 
Carmen Rodríguez Martínez
Profesora universitaria
carmenrodri@uma.es
Despacho 7.02. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
Cristina Rodríguez Robles
Becaria de investigación
crobles@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
David Herrera Pastor
Profesor universitario
dvherrera@uma.es
Despacho 2.46. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Diego Martín Alonso
Becario de investigación
diegomartin@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Elena García Vila
Becaria de investigación
elenavila@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Encarnación Soto Gómez
Profesora universitaria
esoto@uma.es
Despacho 7.13. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Ester Caparrós Martín
Profesora universitaria
ecmartin82@gmail.com
Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Cádiz
 
 
Francisco Murillo Mas
Profesor universitario
kiko@uma.es
Despacho 7.12B. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Javier Barquín Ruiz
Profesor universitario
barquin@uma.es
Despacho 7.07. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
José Eduardo Sierra Nieto
Profesor universitario
esierra@uma.es
Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Cádiz
 

Laura Muñoz González
Becaria de investigación
lauramglez@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Laura Pérez Granados
Profesora universitaria
lpgranados@uma.es
Despacho 2.26C. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Lourdes de la Rosa Moreno
Profesora universitaria
ldelarosa@uma.es
Despacho 7.06. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
 
 
 
Manuel Fernández Navas
Profesor universitario
mfernandez1@uma.es
Despacho 2.26B. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Mª Ángeles García Rojas
Profesora universitaria
garciarojas@uma.es
Despacho 2.15P. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
María José Mayorga Fernández
Profesora universitaria
mjmayorga@uma.es
Despacho 2.01B. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 

María José Serván Núñez
Profesora universitaria
servan@uma.es
Despacho 7.09. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 

María Pilar Sepúlveda Ruiz
Profesora universitaria
mjmayorga@uma.es
Despacho 2.01B. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Miguel Sola Fernández
Profesor universitario
misola@uma.es
Despacho 7.09. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
 
Monsalud Gallardo Gil
Profesora universitaria
monsalud@uma.es
Despacho 7.16. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Nieves Blanco García
Catedrática de universidad
nblanco@uma.es
Despacho 7.09. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Noelia Alcaraz Salarirche
Profesora universitaria
noe@uma.es
Despacho 2.26B. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Noemí Peña Trapero
Profesora universitaria
noemiptr@uma.es
Despacho 2.29A. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Rosa Caparrós Vida
Profesora universitaria y maestra de primaria
rcapvid@uma.es
Despacho 6.18. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
 
Sebastián Rodríguez Martín
Profesor universitario
sebita@uma.es
Despacho 2.22C. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga
 
Soledad de la Blanca de la Paz
Profesora universitaria
rcapvid@uma.es
Despacho 6.18. Facultad de Ciencias de la Educación. Universidad de Málaga